Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

17 Конференция РПА

Представитель нашей Компании приняли участие в 17-ой конференции РПА. РПА - Российская Пиротехническая Ассоциация. В программе конференции обсуждались вопросы подтверждения соответствия пиротехнической продукции; комлексного страхования при хранении, торговли и применении; состояния и перспективы развития отечественного производства.

В рамках конференции была проведена презентация старейшего, а ныне восстановленного и развивающегося отечественного завода по производству пиротехники - ТСЗ. Напомним, что Компания САЛЮТ-1 является официальным дистрибьютором Троицкого Снаряжательного Завода.
Также на конференции была произведена презентация оборудования для показа фейерверков и пультового оборудования производства украинских, польских и немецких фирм.

Большое внимание на конференции уделили выступлениям на российских и международных фестивалях членов РПА.

В вечернее время была произведена презентация-демонстрация новых изделий торговых марок Русский Фейерверк, Русская Пиротехника, ТСЗ и Фейерленд.

И в заключении первого дня конференции был организован мини-фестиваль фейерверков, на котором свои пиро-музыкальные композиции представили команды СЛК, Ориент-Фаворит, Пирофф и Большой Праздник. Наиболее интересную композицию представили наши друзья из СЛК. При хорошем подборе музыкальной композиции была замечательно подготовлена и выполнена пиротехническая композиция. И хотя мест на этот раз не присуждалось и жюри как такого не было, но, при самом скромном бюджете из показанных фейерверков, негласный приз зрительских симпатий лучших пиротехников России и Польши, присутствовавших на показе, был несомненно присужден команде СЛК. Это было очевидно по овациям и рукоплесканиям. Витя - молодец! Ты лучший!!! Мы гордимся, что на протяжении большого периода времени (более 15 лет) сотрудничаем и обмениваемся опытом с таким Пиротехником! Звание лучшего пиротехника России 2012 года тебе присвоено заслуженно и по праву.