Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

Лучший салют за последние несколько лет

Салют в Иркутске, выполненный нашей Компанией 9 мая 2011 года получил хорошую прессу и очень хорошие отзывы в интернете. Газета СМ-Номер-один в номере 18 от 12 мая 2011 года, сославшись на очевидцев, назвала его лучшим салютом за последние несколько лет. Большое спасибо Вам наши благодарные зрители за столь лестную оценку. Мы работаем для Вас!

Компания "САЛЮТ-1" специализируется на масштабных зрелищах городского уровня. Также мы выполняем и более камерные работы. Мы гордимся очень многими своими работами. Теперь в этот список попал и День Победы 2011 года в Иркутске. Но если выбирать наиболее интересные, то стоит отметить следующие:

нашу работу на Байкальском фестивале фейерверков в 2007 году;
пиро-музыкальную композицию выполненную в Красноярске на 10-летие ЕТК;
пиро-музыкальный салют продемонстрированный 12 июня 2008 года в честь юбилея Красноярска.
Пиромузыкальное шоу «Россия – кровь моя и боль! Россия – страсть души и пламя!», показанное нашими пиротехниками в Иркутске в честь дня России 12 июня 2010 года признано Российской Пиротехнической Ассоциацией лучшим пиротехническим шоу России и отмечено соответствующим дипломом.

Нужно понимать, что за красивой масштабной работой стоит кропотливый труд большого коллектива и соответствующее финансирование. В этом году мы собираемся ещё неоднократно радовать Вас своими интересными работами. Следите за анонсами!

Автор: Служба Информации

12 Мая 2011