Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

20 лет на рынке пиротехники!!!

2012 10 26Сегодня исполнилось 20 лет с того дня когда зародилась наша Компания! Мы стояли у истоков рынка сертифицированной пиротехники Восточной Сибири и Забайкалья. За это время пройден большой путь. Сегодня САЛЮТ-1 это подразделения в Иркутске и Ангарске. Это представительства в Братске, Усолье, Шелехово, Удан-Удэ, Чите и Якутске. Это грандиозные пиротехнические шоу, салюты и музыкальные фейерверки. Это сильный и дружный коллектив единомышленников.

Наша работа не прошла не замеченной. Есть солидные награды и достижения, которыми можно и нужно гордиться. Нас знают и с нами считаются не только в Восточной Сибири и Забайкалье, но и по всей России.

В 2007 году мы победили на первом и единственном Байкальском Фестивале Фейерверков.

В 2007 году на конкурсе Предприниматель года мы победили в номинации Лучший руководитель города Ангарска.

В 2009 году Российская Пиротехническая Ассоциация признала нашу Компанию лучшей пиротехнической торговой компанией России.

В 2010 году пиромузыкальное шоу "Россия - кровь моя и боль, Россия - страсть души и пламя", исполненное 12 июня 2010 года в Иркутске было признано Российской Пиротехнической Ассоциацией лучшим пиротехническим шоу года.

В 2010 году Российская Пиротехническая Ассоциация по достоинству оценила заслуги нашей Компании и вклад в развитие Российской пиротехники, наградив главной наградой среди российских пиротехников - Гран-при Золотое созвездие.

В 2010 году на конкурсе Предприниматель году нашу Компанию признали Брендом города Ангарска.

В 2011 году нас вновь признали лучшей пиротехнической компанией России.

От души поздравляем с этим праздником всех сотрудников Компании, всех региональных представителей и дилеров, всех наших друзей-клиентов и всех любитетелей развлекательной пиротехники. Всегда рады видеть Вас в наших офисах и магазинах.

Автор: Служба информации

26 Октября 2012