Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

С Новым годом, наши любимые и уважаемые Партнёры и Клиенты!

Уходящий год был богат на хорошие и интересные события! Вот некоторые из них:

- Ирина и Женя Муратовы - наши Партнёры из Братска - практически в канун Нового года стали молодыми бабушкой и дедушкой! И мы уверены, что Василиса уже в скором будущем станет радовать своими успехами не только папу с мамой, да бабушку с дедушкой, но и всех нас!

- Разработанная нами региональная торговая марка Сибирская Пиротехника пошла в народ и завоевала заслуженную популярность у наших земляков!

- Футбольная команда САЛЮТ-1 завоевала 1 место в  зимнем чемпионате Ангарска по футболу!

- Мы открыли 5 новых фирменных магазинов! Три в Иркутске и два в Ангарске! И эти магазины сразу же хорошо сработали уже в 2015 году!

- Наши читинские Партнёры переехали в новый оптово-розничный офис! Теперь вся Чита знает, что самые лучшие фейерверки продаются у "белых деревьев"!

- В Усолье наши Партнёры открыли новый фирменный магазин! Фирма Серова развивается и процветает!

- Наше представительство в Улан-Удэ расширило свой оптовый офис! Теперь их оптовым Клиентам стало значительно удобнее получать товар при выписке!

- И даже суровые 50-градусные якутские морозы не смогли помешать нашим Представителям - Компании Саха-Салют в реализации торговых марок Русский Фейерверк, Русская Пиротехника, ТСЗ, Фейерленд, Авангард и Сибирская Пиротехника!

И мы искренне верим, что наступающий Новый год станет ещё лучше и счастливее для нас, наших Партнёров и наших Клиентов!

Наш дружный коллектив от всей души поздравляет Вас - наших любимых Партнёров и Клиентов - с наступающим Новым Годом! Желаем Вам любви, счастья и крепкого здоровья! Пусть в следующем году поставленные цели в очередной раз будут успешно достигнуты,

и все Ваши мечты сбудутся!

С Наилучшими пожеланиями от коллектива Компании Салют – 1!!!

2015 12 31