Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

Доллар выше - цены ниже!

На любые санкции у нас найдутся свои акции!

2014 год заканчивается непростой международной политической и экономической обстановкой. Но в жизни всегда есть месту празднику! В преддверии Новогоднего сезона Компания САЛЮТ-1 совместно с заводами-изготовителями и Объединением Русский Фейерверк в этой непростойситуации изыскала возможность поддержать любителей пиротехники и оптовиков. Несмотря на значительное повышение курса доллара мы заморозили цены на продукцию торговых марок Русский Фейерверк, Русская Пиротехника, Фейерлэнд и ТСЗ по курсу 1$ = 35 рублей.

А на продукцию завода Авангард цены и вовсе снизили на 5-7%!!!

Но и это ещё не все приятные новости для наших клиентов.

Совместно с Объединением Русский Фейерверк разработана специальная программа доступности пиротехники для населения. На часть батарей салютов цены снижены на 15-30%!!! У торговых марок Русский Фейерверк и Русская Пиротехника цены снижены на 24 позиции батарей салютов. 

В нашем прайс-листе эти изделия выделены маркером жёлтого цвета и в названии указано слово "СУПЕР-ЦЕНА!". А на оптовых и розничных витринах  эта продукция выделена красными ценниками. Всего снижению цен подверглись 70 наименований развлекательной пиротехники. Цены снижены на бенгальские свечи, хлопушки, наборы пиротехники и на батареи салютов. То есть мы постарались угодить всем: и любителям пострелять, и тем кто хочет порадовать свою семью и друзей бенгальскими огнями и хлопушками.

Итак! На всю продукцию торговых марок Русский Фейерверк, Русская Пиротехника, Фейерлэнд, НИИПХ и ТСЗ цены заморожены... А на 70 наименований пиротехнических изделий продукции торговых марок Русский Фейерверк, Русская Пиротехника и Авангард цены существенно снижены.

Доллар выше - цены ниже!!! При этом сохраняются все наши Супер-Скидки! Ну а хорошее качество изделий самых популярных в России торговых марок Русская Пиротехника и Русский Фейерверк говорит само за себя!

В ноябре мы постараемся выдержать заявленные цены. Поэтому, уважаемые наши оптовые и розничные клиенты, пожалуйста поторопитесь с приобретением фейерверков по низким ценам.