Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

Акция "Доллар выше - цены ниже!" продлена до конца года

Ещё одна хорошая новость! Акция  "Доллар выше - цены ниже!", о которой мы подробно писали 27 октября, продлена для наших Клиентов до конца года!

 

Несмотря на значительное повышение курса доллара мы заморозили цены на продукцию торговых марок Русский Фейерверк, Русская Пиротехника и Фейерлэнд по курсу 1$ = 35 рублей.

А на продукцию завода Авангард цены и вовсе снизили на 5-7%!!!

Нами разработана специальная программа доступности пиротехники для населения. На часть батарей салютов цены снижены на 15 и даже на 30%!!! У торговых марок Русский Фейерверк и Русская Пиротехника цены снижены на 24 позиции батарей салютов.

В нашем прайс-листе эти изделия выделены маркером жёлтого цвета и в названии указано слово "СУПЕР-ЦЕНА!". А на оптовых и розничных витринах  эта продукция выделена красными ценниками. Всего снижению цен подверглись 70 наименований развлекательной пиротехники. Цены снижены на бенгальские свечи, хлопушки, наборы пиротехники и на батареи салютов. То есть мы постарались угодить всем: и любителям пострелять, и тем кто хочет порадовать свою семью и друзей бенгальскими огнями и хлопушками.

Доллар выше - цены ниже!!! При этом сохраняются все наши Супер-Скидки! Ну а хорошее качество изделий самых популярных в России торговых марок Русская Пиротехника, Русский Фейерверк и Фейерлэнд говорит само за себя!