Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

МФК САЛЮТ (Ангарск) третий раз подряд вышел в финал кубка Иркутска

МФК САЛЮТ (Ангарск) представляет нашу Компанию в областных и городских соревнованиях по футболу и мини-футболу.  Наша команда третий раз подряд вышла в финал открытого кубка Иркутска по мини-футболу. И третий раз подряд нашим ребятам в полуфинале пртивостояла крепкая иркутская команда ИЭРП. И на этот раз полуфинальная игра сложилась очень непросто. Пропустив гол на первой же минуте матча оранжевые не стушевались, а переломили ход встречи и закончили первый тайм со счётом 2:1 в нашу пользу. Второй тайм прошёл в жёсткой и местами жестокой обоюдоострой борьбе. Соперники сравняли счёт. Судьбу встречи на её последней минуте мог решить 10-метровый штрафной удар в ворота соперников за шестой командный  фол. Но судья не решился взять на себя такую ответственность и назначить удар в ворота хозяев площадки в столь горячую и решающую минуту матча. Исход встречи решила серия пенальти. Наши ребята проявили мужество, терпение, мастерство, твёрдость духа, характер в этом сложном и трудном матче и заслуженно победили! "Пиротехники" третий раз подряд вышли в финал этого престижного туонира, где теперь нашей команде предстоит защищать свой титул действующего обладателя кубка Иркутска по мини-футболу

Поздравляем нашу команду МФК САЛЮТ (Ангарск) со столь важной и значимой Победой!