Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

I'll Be Back!

Салют всем любителям новогодних фейерверков и развлекательной пиротехники!

Ветераны ангарского пиротехнического сообщества должны хорошо помнить наш симпатичный и уютный фирменный отдел «Русский Фейерверк», что располагался на втором этаже торгового центра «Мега».

За счёт удобного расположения (в самом центре города) и хорошей транспортной развязки, качественные и недорогие фейерверки от нашей компании становились ещё доступнее жителям ангарских микрорайонов.

К сожалению, после реконструкции торгового центра «Мега» и строительства кинотеатра на его 3-м этаже, мы на довольно продолжительное время были вынуждены покинуть обжитое нашими трудами и любовью покупателей место. Но мы вернулись!

И рады сообщить всем ангарским любителям развлекательной пиротехники, новогодних фейерверков и праздничной карнавальной продукции и атрибутики, что в субботу, 21 декабря, состоится официальное открытие нашего нового фирменного магазина праздника «МегаСАЛЮТ»!

mega 1 1

В программе официального открытия магазина:

- подарки для всех покупателей!
- плюс дисконтные карты в подарок!
- сюрпризы для ребятишек и их родителей!
- всем покупателям, совершившим покупку от 500 рублей и выше, предоставляется возможность поучаствовать в розыгрыше подарков! Среди которых: айфоны 10, 11 и 11 про; лимитированная игровая приставка, сертификат на ювелирные изделия, электронная и бытовая техника, товары для туризма и отдыха, шикарные фейерверки! О подробностях розыгрыша подарков можно прочитать на нашем сайте «Сибирская Пиротехника».
- а также всем покупателям в этот день, вне зависимости от величины и стоимости покупки - волшебная новогодняя супер-пупер скидка!!!

mega 2 2

Но самое главное в том, что мы вернулись! Практически на то же место, что и раньше! Теперь наш фирменный магазин «МегаСАЛЮТ» располагается между торговым центром «Мега» и ДОСААФ. И вновь качественные и недорогие фейерверки от нашей компании стали ближе и доступнее жителям ангарских микрорайонов!

У нас в продаже:

- Собственная торговая марка «Сибирская Пиротехника»! «Сибирская Пиротехника» отвечает самым высоким стандартам качества при удивительно низких ценах!
- Также мы представляем известнейшие в России торговые марки «Русский Фейерверк» и «Русская Пиротехника»!
- У нас в ассортименте бенгальские свечи и хлопушки отечественных изготовителей – старейшего в России Троицкого снаряжательного авода и молодого Уральского пиротехнического завода!
- И завершают наш презентационный ряд более молодые торговые марки – «Огненный Цветок», «Фейерленд», «СуперСалют» и «Народный Фейерверк»!

 mega 3 2

Только у нас:

- 1600 наименований развлекательной пиротехники!
- 400 наименований фейерверков по эконом-ценам! (розовые ценники)
- 100 наименований пиротехники по Новогодней Акции – цены снижены на 25-50%%! Эти цены практически ниже оптовых!
(синие ценники)
- 70 наименований по Акции «Сибирская Пиротехника! – Удивительно низкие цены!»
- 10 наименований пиротехники различного калибра и числа залпов по Акции «СуперСалют»! Эти цены снижены на 30%!

И несмотря на предновогоднее снижение ряда цен, на них также действуют скидки по дисконтным картам - как и на весь остальной товар!

mega 4

 

СалютИнфо