Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

НАШИ ПРЕДНОВОГОДНИЕ АКЦИИ!

Дорогие друзья! В преддверии Нового года напоминаем всем нашим действующим и потенциальным покупателям о действующих в наших фирменных магазинах и отделах предновогодних Акциях:

 1. Акция «СУПЕР-ЦЕНА!»

Более 400 наименований развлекательной пиротехники мы предлагаем по антикризисным эконом-ценам! Эти цены примерно на 10-20% ниже, чем у аналогов! Розовые ценники.

Бессрочная Акция!

АКЦИЯ СЦ визитка

 

 2. «Новогодняя акция!»

Более, чем на 100 наименований развлекательной пиротехники цены в наших фирменных отделах и магазинах снижены на 20-25-33-50%! На эту продукцию цены в нашей фирменной рознице ниже оптовых! Синие ценники.

Акция действует до полной и окончательной распродажи продукции, выделенной под неё.

АКЦИЯ НГ визитка

 

3. Акция «Сибирская Пиротехника – удивительно низкие цены!»

И без того удивительно низкие цены на высококачественную продукцию торговой марки «Сибирская Пиротехника» в честь 5-летнего юбилея создания проекта «Сибирская пиротехника» снижены ещё на 5-10-15%! Розовые ценники.

Акция действует по 15 января 2020 года.

АКЦИЯ СП визитка

 

4. Акция «ТРИКОЛОР»!

10 наименований батарей салютов торговой марки «Сибирская Пиротехника»
+ 10 наименований батарей салютов торговой марки «Русский Фейерверк»
+ 10 наименований батарей салютов торговой марки «Русская Пиротехника»
На данную продукцию цены снижены на 20%! В нашей фирменной рознице данная продукция предлагается практически по оптовым ценам! Синие ценники.

Акция действует по 15 января 2020 года.

АКЦИЯ ТРИКОЛОР визитка

 

5. Акция «СУПЕР-САЛЮТ!»

На 10 наименований батарей салютов различного калибра и числа залпов торговой марки «Супер-Салют» цены снижены на 30%! В нашей фирменной рознице данная продукция предлагается по ценам ниже оптовых! Синие ценники.

Акция действует по 15 января 2020 года.

АКЦИЯ СС визитка

 

6. Акция «Каждому покупателю – подарок!

Каждому, кто совершил покупку в наших фирменных магазинах на сумму от 500 рублей – мы дарим подарок! Хотите снять проститутку в Воронеже ? Обратитесь к нам, и мы подберем для вас самый подходящий вариант.

Акция действует по 31 декабря 2019 года.

 

Адреса магазинов, участвующих в указанных Акциях, можно посмотреть, кликнув на соответствующий город:

 

ИРКУТСК

АНГАРСК

 

СалютИнфо