Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

Поймай Новогоднее настроение! Или занимательная арифметика. Как из АКЦИИ 1=2 получить АКЦИЮ 1+1=4. Легко!

Поймай новогоднее настроение! 

Купи батарею салютов – получи вторую в подарок! 

Купи римскую свечу – получи вторую в подарок! 

Купи 2 батареи салютов – получи ещё 2 батареи в подарок!..

СС 12 Для сайта 3

 В преддверии Нового года мы поздравляем всех сибиряков с наступающим праздником! И приглашает всех желающих поскорее поймать праздничное Новогоднее настроение очень выгодной для розничных покупателей Новогодней Акцией!

Для новогодней Акции «Поймай Новогоднее настроение! Один равно Два!» мы приготовили самые красивые и самые интересные батареи салютов и римские свечи торговой марки СуперСалют! От самых малых до больших! На любой вкус и кошелёк! Приобретая одну батарею салютов – вторую вы получаете бесплатно! В подарок! И также приобретая одну римскую свечу – вторую вы получаете точно также бесплатно! И также в подарок!

 

Но и это ещё не всё! Для любителей занимательной арифметики и «маленьких технических неувязок» лёгким движением кошелька (или банковской карточки) Акция 1=2 превращается.. Акция превращается.. Превращается Акция.. в элегантную Акцию 1+1=4!

СС 114 для сайта 2

Приобретая 2 батареи салютов – ещё 2 батареи вы получаете бесплатно! В подарок! И точно такой же волшебный новогодний фокус по Акции 1+1=4 происходит с римскими свечами!

Действительно очень хороший Новогодний подарок для розничных покупателей!

Гуляй! Новый Год! Веселись, народ! 

Танцуй, зажигай! Новый Год встречай!

Уже почувствовали, как поймали волну Новогоднего настроения?! Так поспешите! И не затягивайте до 31 декабря! Количество товара по Акции «Поймай Новогоднее настроение! Один равно два!» ограничено.

Сроки проведения Акции: По 15 января 2023г.

МАГАЗИНЫ ИРКУТСКА

МАГАЗИНЫ АНГАРСКА

 

СалютИНФО