Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

С НАСТУПАЮЩИМ !!!

Вот и дождались мы в уходящем неоднозначном году самого любимого и самого народного праздника – Нового года!

ОТКРЫТКА В жизни всегда есть менсто празднику 2

Очень актуальными и важными для всех стали такие Новогодние пожелания, как пожелание мирного неба над головой, пожелание светлого счастливого будущего нашим детям и внукам и пожелание здоровья всем родным, друзьям, близким и не очень близким людям, знакомым и вовсе незнакомым. Так остро и пронзительно не воспринимались раньше такие обычные и всем привычные слова. А теперь особенно трепетно и проникновенно начинаешь ценить каждый день и каждый вздох обычной и свободной мирной жизни. И огромное спасибо всем тем людям, кто оберегает мирное небо над головами наших детей!

Уходящий неоднозначный год отметился двумя важными и знаменательными датами для нашей старейшей и крупнейшей в Сибири пиротехнической Компании. Центру Пиротехники САЛЮТ (Ангарск) исполнилось в уходящем году 30 лет! А наша первая в Сибири пиротехническая торговая марке Сибирская Пиротехника родилась 7 лет назад. Тоже красивая и приятная дата.

Рисунок 30 лет УТВ

Часы пробьют 12! Мы все вместе дружно поднимем бокалы шампанского! Скажем своим родным, близким, друзьям и знакомым самые хорошие, самые тёплые, самые проникновенные и самые искренние слова! Пожелаем мира на Земле! Вручим подарки! И … конечно же запустим в небо самые красивые и самые замечательные фейерверки! И праздничное сибирское небо засверкает волшебными огнями наших с вами салютов и фейерверков! И пусть они подарят всем надежду на перемены к самому лучшему во всех проявлениях жизни! И станут предвестниками мира!

От души желаем всем любителям фейерверков, сибирякам и гражданам России: крепкого сибирского здоровья, хорошего настроения, любви, процветания и семейного благополучия! И мирного неба над головой!
Пусть 2023-й будет здоровее, веселее, вкуснее, добрее, креативнее, чем уходящий год. Пусть в Новом году исполнятся ваши самые сокровенные и важные пожелания!

Будьте счастливы и здоровы в Новом году!

Всех с наступающим Новым 2023 годом! С самым любимым семейным и народным праздником! САЛЮТ!

 

СалютИНФО