Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

С ПЕРВЫМ ДНЁМ ЗИМЫ!

Первый день зимы Вар.4

До Нового года осталось всего 30 дней! Новогодний оптовый пиротехнический сезон вышел на финишную прямую! 

С 1 декабря мы переходим на режим работы без выходных! У нас по прежнему для оптовых покупателей и для нынешнего Новогоднего сезона предлагается очень приличный ассортимент новогодней развлекательной пиротехники. Более 1100 наименований пиротехники!

В нынешнем сезоне, как никогда раньше, актуальны интересные демократичные по ценам предложения. Это различные Акции и демократичные торговые марки, предлагаемые по Народным ценам. Очень важно чтобы хорошее качество подкреплялось недорогой демократичной ценой. У нам много таких очень интересных и разнообразных предложений:

- Новогодняя Акция!

- Акция Супер-Цена!

- Акция ТРИКОЛОР!

- Акция "Сибирская Пиротехника - удивительно низкие цены!"

- Акция Супер-Салют!

- Акция Народные Цены!

Всего по Акционным ценам предлагается более 600 наименований фейерверков! Среди них представлены практически все товарные группы: Бенгальские свечи, хлопушки, фонтаны настольные, дымы, наборы пиротехники, сценическая пиротехника, петарды, ракеты, наземные и летающие фейерверки, уличные фонтаны, римские свечи, одиночные салюты, батареи салютов и супер-салюты...

 

Уважаемые оптовики! Чтобы сэкономить - следует поторопиться! Ассортимент продукции по Акционным и демократичным народным ценам постепенно снижается.

 

СалютИНФО