Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !!!

Табличка НГ АКЦИЯ Утв 5

В прошлых публикациях мы анонсировали, что чуть подробнее расскажем о наших предновогодних Акциях для наших оптовых покупателей. Нынешний пиротехнический оптовый Новогодний сезон из-за капризов импортной логистики получился весьма необычным. Оптовые покупатели заинтересованы в демократичных недорогих ценах на качественную продукцию. Каждый год мы предоставляем возможность оптовикам приобрести качественную продукцию различных торговых марок по минимальным ценам через Новогоднюю Акцию. Цены на Новогоднюю Акцию снижены невероятно!

Это самая выгодная Акция для оптовых покупателей! Цены по Новогодней Акции ниже прошлогодних цен 2020 года на 20-30-50 и даже на 75 процентов!!! Причём У НАС после такого снижения цен для оптовиков сохраняются все прайсовые оптовые скидки! Ценовые условия по Новогодней Акции просто замечательные и очень выгодные для оптовиков!

Всего в настоящее время по Новогодней Акции для оптовиков мы предлагаем более 110 наименований новогодней развлекательной пиротехники различных товарных групп. Среди них: бенгальские огни, хлопушки, уличные фонтаны, петарды, ракеты, наземные фейерверки, римские свечи, одиночные салюты, батареи салютов и супер-салюты. То есть практически по всему ассортименту Новогодней развлекательной пиротехники.

По торговым маркам также представлен широкий спектр лучших пиротехнических торговых марок России: Русский Фейерверк, Русская Пиротехника, СуперСалют, Фейерленд, а также наши отечественные заводы ТСЗ и УПЗ.

На витринах оптового отдела товар, предлагаемый оптовикам по Новогодней Акции, выделен синими ценниками.

 

Уважаемые оптовики! Чтобы сэкономить - следует поторопиться! Ассортимент продукции по Акционным и демократичным народным ценам постепенно снижается.

 

СалютИНФО