Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

АКЦИЯ СУПЕР-ЦЕНА !!!

Табличка Супер Цена 2020 4

Среди различных интересных наших предновогодних Акций для оптовых покупателей одной из самых интересных и привлекательных является Акция СУПЕР-ЦЕНА! Эта продукция предлагается оптовым покупателям по оптовым ценам 2020 года!!! Что в условиях импортной логистики 2021 года является сказочным подарком для наших оптовиков!

У продукции, предлагаемой по Акции СУПЕР-ЦЕНА, очень хорошие сроки годности! Эта продукция была изготовлена и завезена в Россию по контрактам 2020 года. Или как вариант изготовлена в России в 2020 году. Сроки годности на эти изделия значатся по нормативным документам: до 01 апреля 2024 года, до 15 февраля 2025 года и до октября 2025 года! То есть официально с этой продукцией можно будет встречать ещё 3 - 4 новых года!

А опытные пиротехники прекрасно осведомлены, что при правильном хранении в сухих проветриваемых помещениях (какими являются наши склады и склады наших Поставщиков) пиротехническая продукция не теряет, а набирает и улучшает свои свойства. И работает зачастую лучше и эффектнее, чем самые свежеизготовленные аналоги.

В настоящее время для оптовых покупателей по Акции СУПЕР-ЦЕНА мы предлагаем более 130 наименований новогодней развлекательной пиротехники! Акция СУПЕР-ЦЕНА предлагается практически во всех товарных  группах: бенгальские огни, хлопушки, фонтаны настольные, дымы, товары для праздника, сценическая пиротехника, петарды, ракеты, летающие и наземные фейерверки, уличные фонтаны, римские свечи, батареи салютов и супер-салюты.

По Акции СУПЕР-ЦЕНА предлагается продукция торговых марок: Русская Пиротехника, Русский Фейерверк, СуперСалют и отечественного изготовителя ТСЗ. Это широко известные в России и зарекомендовавшие себя с самой хорошей стороны торговые марки. dubaixdate.com

На витринах оптового отдела товар, предлагаемый оптовикам по Акции СУПЕР-ЦЕНА, выделен розовыми  ценниками.

Уважаемые оптовики! Чтобы сэкономить - следует поторопиться! Ассортимент продукции по Акционным и демократичным народным ценам постепенно снижается.


СалютИНФО