Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! ПОЕХАЛИ!

Дорогие Друзья!

Мы вместе с Вами с нетерпением ожидаем начала новогоднего оптового сезона. К наступающему сезону мы приготовили много интересных и приятных сюрпризов. Если помните, то мы их обещали в предыдущих новостях.

В настоящее время очень актуальна доступность развлекательной пиротехники для населения. Очень востребованы недорогие изделия хорошего качества. И в этом сезоне мы будем рады Вам предложить более ста наименований пиротехнических изделий по анти-кризисным ценам! Несмотря на значительное (практически в 2 раза) повышение курса доллара цены на антикризисную продукцию сохранятся на уровне прошлогодних. Такая оптимизация цен и их доступность для населения удалась нам за счёт того, что мы создали и предлагаем собственную торговую марку. Антикризисная продукция уже начинает поступать на наши склады и мы будем рады провести презентацию новых изделий в наших фирменных оптово-розничных магазинах в двадцатых числах октября.

Принято считать, что новогодний оптовый сезон в наших краях начинается с 1 ноября. Подготовка к нему идёт полным ходом и близка к завершению! Уже сейчас мы приготовили на наших складах 875 наименований развлекательной пиротехники торговых марок Русский Фейерверк, Русская Пиротехника, ТСЗ, ФейерЛэнд, Авангард и Галактика. Оптовикам Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья есть чем наполнять арсеналы своих магазинов! На старт! Внимание! Поехали!  

Улыбаюсь