Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

29-й ОПТОВЫЙ НОВОГОДНИЙ СЕЗОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ… ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ 30-й СЕЗОН!

logo 55

До завершения пиротехнического оптового и розничного Новогоднего сезона осталось чуть меньше месяца. Но Поставщикам, Дилерам и Оптовикам уже стоит задуматься о перспективах следующего сезона. Совсем скоро предстоит оформлять предзаказы на сезон 2021 года. Ну а пока готовятся и шлифуются бланки Заказов напоминаем Представителям и Дилерам нашей Компании, что с самого начала нашего сотрудничества с Компанией СуперСалют на продукцию ТМ СуперСалют действовала и продолжает действовать максимальная скидка 55% от оптовых цен.

Также для условий работы с нашей собственной официально зарегистрированной торговой маркой Сибирская Пиротехника в сезоне 2021-2022 нами принято решение предоставить такую же максимальную скидку 55% официальным Представителям и Дилерам Центра Пиротехники САЛЮТ.

Оптовикам напоминаем, что работа по системе предзаказов позволяет получить им существенно более интересные условия в плане скидок, чем по условиям работы, указанным в прайс-листе.

Центр Пиротехники САЛЮТ – крупнейшая и старейшая специализированная организация по оптово-розничной реализации сертифицированных фейерверков в регионе Восточной Сибири, Бурятии, Забайкалья и Якутии.

Центр Пиротехники САЛЮТ – это 28 лет опыта и надёжности!

Наша Компания предоставляет на оптовый региональный пиротехнический рынок наиболее широкий ассортимент (около 1500 наименований) бытовой развлекательной пиротехники! Две трети нашего ассортимента (около 1000 наименований) предлагается по анти-кризисным супер-экономичным ценам!

 

СалютИнфо