Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

АКЦИЯ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ: ЦЕНЫ НИЖЕ НАРОДНЫХ!

 ceny nize

СКАЧАТЬ ПРАЙС-ЛИСТ НА ПРОДУКЦИЮ ТМ "НАРОДНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК" ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ

Продолжаем знакомить наших читателей с пиротехническими торговыми марками, которые мы предлагаем на рынок Восточной Сибири, Бурятии, Забайкалья и Якутии.

В предыдущей публикации мы кратко рассказали о собственной официально зарегистрированной пиротехнической торговой марке «Сибирская Пиротехника».

В прошлом 2019 году на территории всей России в целом и на территории Восточной Сибири в частности состоялась действительно яркая премьера ещё одной интересной экономичной пиротехнической торговой марки «Народный Фейерверк».

ТМ «Народный Фейерверк» предлагает широкий ассортимент фейерверков высокого качества по доступным ценам. Продукция ТМ «Народный Фейерверк» выгодно отличается оригинальным дизайном, за счет чего выигрышно смотрится на торговой полке и привлекает внимание покупателей.

Кроме того: ТМ «Народный Фейерверк» предлагается на пиротехнический оптовый рынок по экономичным народным ценам!

Но в текущем оптовом Новогоднем сезоне мы совместно с Компанией «СуперСАЛЮТ» приняли решение организовать беспрецедентную оптовую Акцию и снизить и без того народные оптовые цены на ТМ "Народный Фейерверк" ещё на 25%!!!

Наши цены на ТМ «Народный Фейерверк» стали ниже народных!!!

С нашей помощью оптовые покупатели, представляющие небольшие города, районные центры, небольшие отделы и магазины, получили возможность заработать на продаже фейерверков. Даже при небольших объёмах закупа вы можете приобрести качественный товар в хорошем ассортименте по действительно низким ценам!!!

 

Приглашаем всех оптовиков за покупками сертифицированных фейерверков в самом широком ассортименте по адресу:

Центр Пиротехники «САЛЮТ»

г. Ангарск, 125-й промквартал, строение 2, база «Сатурн», склад № 10, подъезд №2

+7 (3955) 57-57-78, +7 (902) 561-44-64 (WhatsApp, Viber)

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

СалютИнфо