Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютором Объединения Русский Фейерверк и Русская Пиротехника в регионе Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалья

Оптовый Новогодний сезон вышел на финишную прямую

До Нового года остался 21 день! Ровно 3 недели! Всего 3 недели! Целых 3 недели!

Большинство оптовиков уже хорошо подготовили свои розничные магазины и отделы к Новогодней реализации фейерверков и на оптовый склад заезжают только за подтоваркой. Часть оптовиков ещё только занимаются подготовкой своих магазинов и отделов к Новогодней распродаже пиротехнической продукции. Освобождают отделы, секции и полки витрин/стеллажей для такого выгодного и ходового в сезон товара.

Наша Компания внимательно следит в организации своей работы, чтобы продукции оптимально хватило всем оптовикам. И тем, кто заранее осуществляет свои оптовые закупки, и тем, кто имеет возможность организовать собственную пиротехническую розницу ближе к Новому году. У нас по-прежнему хороший ассортимент продукции и в целом (свыше 1400 наименований), и все отдельные товарные группы также широко представлены от бенгальских свечей и петард до батарей салютов и супер-салютов.

На протяжении всего предновогоднего оптового сезона мы предлагали и продолжаем предлагать целый ряд интересных и выгодных для оптовиков Акций:

akcia sp

 

akcia sp 2

 

И без того удивительно низкие оптовые цены на нашу собственную официально зарегистрированную торговую марку «Сибирская Пиротехника» по Акции изготовителя снижены ещё на 25%!!!

74 позиции торговой марки «Сибирская Пиротехника» по-прежнему удовлетворяют потребителей своим хорошим качеством и удивительно низкими ценами!

 

akcia super

 

Акция «Народная цена!» Это экономичные анти-кризисные цены. По народным ценам в прайсе предлагается около 100 позиций!

Акция «Супер-Цена!» Цены существенно ниже аналогов. Сохранены оптовые цены 2019 года. По Акции «Супер-Цена» предлагается до 500 наименований развлекательной пиротехники!

 

akcia trikolor

 

Акция «Триколор!» На 100 позиций трёх ведущих торговых марок «Сибирская Пиротехника», «Русский Фейерверк» и «Русская Пиротехника» оптовые цены снижены на 10-25%!

 

 akcia nf

 

Акция изготовителя торговой марки «Народный Фейерверк». Оптовые цены снижены на 25%! По Акции «Народный Фейерверк» предлагается 61 позиция.

 

akcia novogodnya

 

Новогодняя Акция! Оптовые цены снижены на 20-30-50%!!! На оптовой витрине данная Акция выделена синими ценниками. По «Новогодней Акции» предлагается до 150 позиций!

Мы предлагаем наиболее широкий в регионе ассортимент сертифицированной развлекательной пиротехники. Оптом – свыше 1400 наименований! Из них почти 1000 позиций мы предлагаем по различным очень выгодным для оптовиков Акциям!

Уважаемые Оптовики! Поторопитесь за очень выгодными для вас оптовыми закупками! Ведь до Нового года осталось всего 3 недели!

До 31 декабря включительно мы работаем для вас без выходных и перерывов на обед!

 

СалютИнфо